Перевести страницу

Новости

Премиум-семинар «Самара XXI век – инфраструктура поддержки предпринимательства и её роль в развитии современного мегаполиса».

Сегодня, 29 сентября, в Самарском бизнес-инкубаторе начал свою работу премиум-семинар «Самара XXI век – инфраструктура поддержки предпринимательства и её роль в развитии современного мегаполиса».

В открытии семинара приняли участие: Сергей Дубков – и.о. руководителя департамента развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области; Елена Довжик – руководитель Департамента по промышленной политике и поддержке предпринимательства Администрации г.о. Самара; Елена Апанасевич – руководитель Комитета по инновационному предпринимательству и инвестициям Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Тихонов Юрий Ананьевич – руководитель центра сопровождения бизнес-проектов муниципального предприятия г.о. Самара «Самарский бизнес-инкубатор», Николай Тарабин – исполнительный директор НП «Ассоциация предпринимателей Самарской области «Взаимодействие», Татьяна Анненкова – главный консультант Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Самарской области.

В рамках первого дня работы семинара прошли круглые столы, посвященные обсуждению вопросов взаимодействия крупных и средних предприятий с малыми в вопросах внедрения новых форм организации производства, использования энергосберегающих технологий в сфере ЖКХ, на муниципальных предприятиях г.о. Самара, а также участия предприятий строительной отрасли г.о. Самара в программах реконструкции и строительства новых объектов в период подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.


Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru