Новости

Круглый стол: «Подключение к инженерным сетям: сокращение сроков»

   24 февраля 2016 года в 14-00 по адресу: г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 219 (конференц-зал) состоится круглый стол: «Подключение к инженерным сетям: сокращение сроков».

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области разработало региональный стандарт сроков технологического присоединения (подключения) к инженерным сетям в Самарской области.

   На сегодняшний день при заключении договоров об осуществлении технологического присоединения объектов капитального строительства, ресурсопотребляющих установок и энергопринимающих устройств к инженерным сетям устанавливаются максимальные сроки, предусмотренные действующим законодательством, что негативно влияет на оценку доступности инженерной инфраструктуры.

   Региональным стандартом предусматривается сокращение сроков выдачи технических условий, оформления договоров и осуществления технических мероприятий по технологическом присоединению к инженерным сетям в сфере электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения.

  Мероприятие проводится для представителей малого и среднего предпринимательства, планирующих, либо находящихся на разной стадии присоединения к инженерным сетям и желающие сократить сроки присоединения, либо уже осуществивших присоединение и столкнувшихся с проблемами.

По вопросам проведения круглого стола вы можете обратиться по телефону:

8 (846) 263-43-95

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru