Новости

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность».

    Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует о том, что в целях активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность».

    Приём заявок на участие в конкурсе открыт до 21 марта 2016 года. Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, предоставленных участниками конкурса.

 Работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

  Для участия в конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию (заполнить электронные формы заявки) на web-сайте  Ассоциации «ЭТАЛОН» в разделе, посвящённом конкурсу.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса пройдёт в рамках Всероссийской Недели охраны труда – 2016 в период с 18 по 22 апреля 2016 года в городе Сочи.

Подробности по телефону 8 (495) 411-09-98.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru