Новости

Финал V городского конкурса бизнес-идей

16 марта в рамках XIII Международного форума «Самарская платформа развития бизнеса» в ВК «Экспо – Волга» прошёл финал V городского конкурса бизнес-идей. В ходе финального этапа было просмотрено 13 презентаций от участников конкурса. Среди работ были проекты в сфере гостеприимства и MICE, инноваций, IT и интернета, социального предпринимательства, сфере ЖКХ и технологий производства. Все выступления были с вниманием выслушаны экспертной комиссией, в которую входили представители инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства г.о. Самара, научного сообщества, крупнейших финансовых и высших образовательных учреждений города, а также успешные бизнесмены – владельцы бизнеса.

По результатам конкурса третье место занял проект «РубльТур.рф» –интернет-аукцион туров и экскурсий по Вашей цене Акентьева Кирилла и Сафиуллина Наиля. Вторым оказался проект Алексея Мокеева – «Пространство мульти-развития «Студикс». Победитель конкурса – Леонид Павлов, автор проекта: «Песчаные формы: 3D-печать литейных форм».

Члены экспертного совета отметили новизну и одновременно актуальность представленных идей и наградили участников памятными призами, способствующими развитию новых проектов, а также сертификатами.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru