Новости

Рабочая встреча с предприятиями по вопросу участия самарских предприятий в программе энергосбережения в г. Феодосии Республика Крым

18 марта в рамках VIII Международного форума «Самарская платформа развития бизнеса» на площадке МП «Самарский бизнес-инкубатор» состоялась рабочая встреча с представителями бизнес-сообщества г.о. Самара по вопросу участия самарских предприятий в программе энергосбережения в г. Феодосии, Республика Крым.

В рабочей встрече принимали участие: Золотарев Александр Георгиевич – руководитель центра энергоэффективных технологий НП «АППС», заместитель директора ЭК «Полином», Тихонов Юрий Ананьевич – председатель НП «АППС», Ягъяев Тимур Сергеевич, директор ООО «Инновационный дилер» и представители предпринимательского сообщества города Самары.

Предприниматели поделились опытом и впечатлениями от поездки с деловой миссией в г. Феодосию, обсудили возможность и перспективы межрегионального сотрудничества, а также вопросы внедрения новых энергосберегающих технологий на крымских предприятиях при партнерском участии самарских организаций.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru