Новости

Круглый стол в Самарской Губернской Думе

    Муниципальное предприятие г.о. Самара "Самарский бизнес-инкубатор"  приняло активное участие в подготовке и заседании круглого стола на тему "Развитие логистической системы Самарской области в связи с проведением чемпионата мира по футболу в 2018 году", прошедшего 21 апреля в Зимнем саду Самарской Губернской Думы.

      В ходе мероприятия были заслушаны доклады министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области И.И. Пивкина (содокладчик: Е. Ю. Бондаренко - заместитель руководителя Департамента градостроительства г.о. Самара) "О развитии логистической системы Самарской области и мероприятиях Правительства Самарской области по строительству, реконструкции и ремонту автомобильных дорог на территории Самарской области в связи с проведением Чемпионата мира по футболу в 2018 году."; начальника отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области  Р. Н. Саидова "О подготовке УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году на территории Самарской области"; заместителя начальника Куйбышевской железной дороги С. Г. Блохина "О мероприятиях по подготовке объектов железнодорожного транспорта  и организации железнодорожных пассажирских перевозок  в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году."; генерального директора НП Волгаавтотранс, академика Российской академии транспорта П. П. Григорова  "О проблемах и предложениях по вопросу организации пассажирских перевозок  на территории городского округа Самара в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году."; руководителя центра сопровождения бизнес-проектов МП "Самарский бизнес-инкубатор", председателя Ассоциации предприятий и предпринимателей г. о. Самара, председателя секции по развитию промышленности и предпринимательства Совета НКО при Самарской Губернской Думе Ю. А. Тихонова  "О проблемах педприятий и предпринимателей городского округа Самара в связи с проведением чемпионата мира по футболу в 2018 году."

      По итогам обсуждения, специалисты бизнес-инкубатора выразили готовность предоставить всю необходимую представителям малого и среднего предпринимательства консультационную помощь и оказать содействие в получении информации о ходе подготовки к чемпионату.

      

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru