Новости

20 июня бесплатная конференция: «8 ТЕХНИК МАСШТАБНОГО РОСТА БИЗНЕСА С НУЛЯ»

20 июня в Самаре пройдёт бесплатная конференция по масштабированию бизнеса: http://likebz.ru/conference/

Для кого? Для действующих предпринимателей, стартаперов и просто трудяг-ремесленников, интересующихся бизнесом. Вы получите помощь в преодолении первых трудностей и инструменты по ведению бизнеса, а также заряд мотивации, возможность познакомиться с новыми людьми и получить практические советы.

Основными темами обсуждения станут развитие и рост бизнеса, а также инструменты, с помощью которых можно достичь колоссальных результатов. Среди них:
- Методика выбора сферы деятельности в бизнесе,
- NPV, MPS и другие показатели,
- Скрипты, KPI, книга продаж,
- Механика выделения УТП,
- Выстраивание бизнес-модели компании,
- Создание потока клиентов.

Также во время бизнес-конференции будут затронуты основные проблемы, мешающие развитию бизнеса в нашей стране, например, такие как отсутствие ролевых моделей: «Мы хотим, чтобы любой человек «из Куеды», то есть из любого города России, а не только из Москвы, увидел вокруг успешные примеры и создал для себя новую модель поведения и жизни. Бизнес - это не «где-то там», это может сделать каждый, у кого есть знания. При условии, что человек приложит к этому достаточное количество усилий» - Аяз Шабутдинов, основатель LIKE-Центра.

Специально приглашённым спикером выступит Тимур Жумагазиев - основатель компании Blago-Dom, специализирующейся на продаже малогабаритных квартир-студий (представлена в 6 городах). За 2016 год оборот его компании составил более 50 000 000 рублей, а суммарная прибыль - более 13 000 000 рублей.

Не упусти возможность, регистрируйся бесплатно по ссылке: http://likebz.ru/conference/

Приходи сам и приводи с собой друзей. До встречи на конференции!


Что такое LIKE?

Это точка роста: регулярные обучающие курсы, мероприятия и база накопленных нами знаний для развития личности и бизнеса.

Это точка опоры: необходимые сервисы и ресурсы для старта и развития своего дела.

Это точка коммуникации: сообщество единомышленников, лидеров, место общения, обмена опытом и синергии участников, поиск партнёров, коллег и друзей.

LIKE - это площадка как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов, а также просто для людей с предпринимательским духом - активных, амбициозных, инициативных, развивающихся. Здесь мы не научим вас вести бизнес правильно, но расскажем о том, как делаем его мы.

Если вы считаете, что наш опыт может быть вам полезен, добро пожаловать в LIKE.http://likebz.ru/


Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru