Новости

Мастер-класс по инновационному научно-обоснованному направлению менеджмента и консалтинга, на базе «биологического паспорта» человека. г.Тольятти

Сервисная компания технопарка «Жигулевская долина» «Бюро деловых услуг» приглашает на мастер-класс по инновационному научно-обоснованному направлению менеджмента и консалтинга, на базе «биологического паспорта» человека.

Впервые один подход, как теория и практический инструмент, получил рецензии научной обоснованности и необходимости применения данной информации от докторов-практиков различных наук. Данная информация является первостепенной, так как подход направлен на понимание самого человека, а не на тех.оснащение или процесс, в отрыве от конкретных людей.

Результатом определения и учитывания «биологического паспорта» человека является:


  • полноценное задействование природного потенциала человека в трудовом процессе;
  • включение естественного механизма здоровье-сбережения человека. 


Основные преимущества: лёгкость ежедневного применения в группах, дополнение существующей системы управления, научная-обоснованность и чёткость информации.

Приглашаем Вас на практике проверить эффективность научно-обоснованного подхода в решение управленческих и кадровых задач и сравнить с другими известными.


План мероприятия: 


1.Кратко (и главное интересно) про теорию базирования данного подхода.

2.Мастер-класс по человеко-ориентированному управлению на базе биологических особенностей человека. Рецензии Гарвардского университета - новый виток развития менеджмента.

3.Презентация полученных результатов в услугах: assessment, консалтинг управления, кадровое и маркетинговое агентство.

4.Вопросы-ответы. Лотерея – возможность выиграть подарочные сертификаты на определение «биологического паспорта» человека. Фуршет.



Мастер-класс проводит Галушков Александр Викторович, автор-разработчик технологии «СФЕРА-XXI» и программы «Человеко-ориентированное управление на базе биологических особенностей человека».


Дата: 20 сентября 2017 г.

Время: 12.00-17.00 ч. (лотерея и фуршет с 17.00 ч.)

Место: г.Тольятти. Южное шоссе 165,

технопарк «Жигулевская долина» «Бюро деловых услуг»

Участие в мастер-классе БЕСПЛАТНО.

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru