Новости

В 2013 году в Самарской области запускается региональный Кубок по стратегии и управлению бизнесом в рамках мирового чемпионата «Global Management Challenge»

В 2013 году в Самарской области запускается региональный Кубок по стратегии и управлению бизнесом в рамках мирового чемпионата

«GlobalManagementChallenge»

 

В 2013 году в Самарской области запускается масштабный всероссийский образовательный проект – чемпионат по стратегии и управлению бизнесом на базе инновационной учебной компьютерной модели (тренажера) по комплексному управлению компанией в рамках мирового чемпионата «Global Management Challenge».

Проект реализуется Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке Агентства стратегических инициатив. Проект «Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом» в октябре 2011 года был поддержан Наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив под председательством В.В. Путина.

Организатором Кубка Самарской области является департамент развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Целевая аудитория Чемпионата:

  • студенты и аспиранты вузов региона, которые планируют карьеру в компаниях или собственном бизнесе в разных отраслях;
  • предприниматели, открывающие собственный бизнес, и представители действующего малого и среднего бизнеса региона;
  • слушатели и выпускники различных программ подготовки управленческих кадров.

Соревнование основано на инновационной образовательной технологии – комплексном бизнес-симуляторе, моделирующем деятельность компании в условиях глобальной конкуренции.

 

10 июня 2013 годав рамках регионального форума «Линия успеха», приуроченного ко Дню российского предпринимательства, состоится Торжественное открытие Кубка Самарской области 2013/2014 Чемпионата по стратегии управлению бизнеса Global Management Challenge и проведение пробного (учебного раунда).

Приглашаем к участию активных представителей малого и среднего бизнеса, студентов и аспирантов Вузов Самарской области.

В пробном раунде смогут принять участие 8 команд по 5 человек студенческой лиги, 8 команд по 5 человек профессиональной лиги (представители малых и средних предприятий). Возможно регистрироваться в качестве уже сформированной команды в соответствии с категориями участников.

Желающие принять участие в пробном раунде, а в дальнейшем в региональном Кубке должны направить заявку суказанием фамилии, имени, отчества, телефона,e-mail, категории участника (студент/ малый-средний бизнес), должность, город/муниципальный район.

Заявки необходимо направить по электронной почте: с пометкой «Заявка на участие в GMC»до 22 мая 2013 года.Справки по телефону 8 (846) 263-44-08.

С информацией о Чемпионате по стратегии управлению бизнеса Global Management Challenge можно ознакомиться на сайте http://globalmanager.ru.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse - создание сайта для бизнеса.