Новости

Международный конкурс творческих предпринимателей Creative Business Cup теперь и в России!

От партнеров: Международный конкурс творческих предпринимателей Creative Business Cup теперь и в России!

До 25 июля идет прием заявок на всероссийский конкурс бизнес-концепций организаций или проектов в сфере творческих индустрий, который проводится в рамках Международногро конкурса творческих предпринимателей Creative Business Cup. Впервые за 3-х летнюю историю конкурса и благодаря содействию Агентства "Творческие индустрии" отборочный тур проводится  и на территории России, а это означает, что у российских творческих предпринимателей появился шанс заявить о себе и своем бизнесе или проекте на событии мирового масштаба. 

Как принять участие в конкурсе:

  • До 25 июля 2013г.необходимо заполнить Заявку (скачать здесь) и переслать её на адрес [email protected]

Кто может принять участие в конкурсе:

  • Индивидуальный предприниматель.
  • Руководитель/представитель организации.
  • Автор проекта без юридического статуса (только в том случае, если до 1 сентября 2013г. предполагается регистрация юридического лица или ИП).

 

По итогам всероссийского конкурса будут отобраны авторы 5-ти лучших бизнес-концепций, которые будут приглашены на Всероссийский Финал конкурса в Москву для презентации своих бизнес-концепций экспертному жюри конкурса. На Финале в Москве будет отобран Победитель, который поедет на Международный Финал в Копенгаген 18-20 ноября 2013г. представлять Россию и бороться за звание лучшего творческого предпринимателя мира.

Что дает участие в конкурсе:

  • Всем участникам конкурса:
    • Усовершенствование бизнеса или проекта в процессе подготовки заявки на конкурс.
    • Возможность участия во Всероссийском Финале конкурса в Москве в сентябре 2013 г.
    • Возможность стать победителем Всероссийского конкурса и поехать в Копенгаген в ноябре 2013 г. для участия Международном финале.
  • Победителю конкурса:
    • Экспертная оценка бизнес-концепции.
    • Бесплатная поездка в Копенгаген на Международный Финал в ноябре 2013 г. и возможность завоевать титул лучшего творческого предпринимателя мира.
    • Совершенствование навыков ведения бизнеса.
    • Сеть международных связей и контактов.
    • Освещение в информационных материалах Всемирной недели предпринимательства.

 

Подробнее о конкурсе ТУТ.

Контакты: координатор конкурса Creative Business Cup в России - Ольга Кизина,[email protected]

Справка:

Конкурс Creative Business Cup
Во всем мире творческие индустрии рассматриваются как один из главных ресурсов социально-экономического развития, поэтому сегодня успешные города и страны заинтересованы в росте сектора творческих индустрий и увеличении числа творческих предпринимателей. Для роста числа успешных компаний в сфере творческих индустрии и их выхода на глобальные рынки организован Международный конкурс творческих предпринимателей Creative Business Cup.
Creative Business Cup включает проведение национальных отборочных конкурсов и Международный Финал, который пройдет в Копенгагене (Дания) во время Всемирной недели предпринимательства в 2013 году. В Финале, 18-20 ноября 2013 года, победители 35 стран-участниц будут состязаться друг с другом за звание лучшего творческого предпринимателя мира. В числе стран участниц – Италия, США, Греция, Германия, Великобритания, Бразилия, Хорватия, Турция и другие.

Агентство "Творческие индустрии", оператор международного конкурса Creative Business Cup в России, объявляет всероссийский конкурс бизнес-концепций организаций или проектов в сфере творческих индустрий*.

*Творческая индустрия- деятельность, в основе которой лежит культура, творчество и интеллектуальный капитал. К творческим индустриям относятся: ремесла, дизайн, архитектурное проектирование, визуальные искусства и галерейный бизнес;  кино и видео, медиа, реклама, литература и издательское дело; программное обеспечение и компьютерные игры, Интернет и новые медиа; исполнительские искусства и сфера развлечений,  музыка и звукозапись.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse - создание сайта для бизнеса.