Новости

Подписаться на RSS

Самарский государственный экономический университет и Центр делового образования приглашают Вас на программу повышения квалификации «Внешнеэкономическая деятельность малых и средних предприятий»

23-25 ноября 2016 года на базе Универсального спортивного комплекса «Олимп» (г. Тольятти, Приморский бульвар 49) состоится Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Самарской области.

10 ноября 2016 года в отеле Holiday Inn Samara (г. Самара, ул. Алексея Толстого 99) пройдет большой бесплатный практический форум для руководителей и собственников бизнеса на тему «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу».

Конференция ООН по Торговле и Развитию (ЮНКТАД), являющаяся головной организацией по вопросам экономического развития в системе Организаций Объединенных Наций приглашает Вас принять участие в пилотном семинаре по развитию малого и среднего предпринимательства по программе ЮНКТАДа.

С 1 января 2017 года Приказом ФНС России от 12.09.2016 N ММВ-7-14/481@ установлено что подтверждать внесение сведений о юридическом лице в ЕГРЮЛ будет лист записи, который сейчас лишь прилагается к свидетельству.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru