Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

15 января 2012 года вступил в силу  Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", закрепивший право граждан на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи и организационно-правовые основы формирования государственной и негосударственной систем бесплатной правовой поддержки.

17-18 октября 2019 года состоится VI форум в сфере туризма и

гостеприимства «Тур Притяжение» 2019, открытие которого пройдет в Лотте

Отель Самара. На два дня Самара станет центром притяжения самых активных

деятелей туристической сферы. В этот раз в новом формате будут обсуждаться

актуальные вопросы развития туризма и гостеприимства в контексте

национальных проектов.

4-5 октября 2019 г. в Центре диайнаARTPLAY Spb (г.Санкт-Петербург. Красногвардейская площадь, 3Е) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдет III Международный форум моды.


Международная академия развития образования (г.Москва) возобновила прием заявок на размещение информации о лучших сотрудниках предприятий (учреждений) на страницах Федерального информационного интернет-портала "ДОСКА ПОЧЕТА ТРУЖЕНИКОВ РОССИИ"

Адрес портала - Доска почета.РФ

В рамках реализации национального проекта "Междкнародная кооперация и экспорт", а также с целью поддержки экспортно-ориентированных предприятий Самарской области, Центр поддержки экспорта Самарской области совместно с Фондом "Знание" проводит круглый стол на тему: 

"Повышение эффективности участия предприятий Самарской области в международных выставочно-презентационных мероприятиях" 1 октября 2019 г. с 10:00 до 14:00 в Лотте Отель Самара.

В соответствии с утвержденным Паспортом  региональной составляющей федерального проекта 

"Расширение доступа субъектов МСП к финансовой поддержке, в том числе к льготному финансированию" одной из задач является повышение доступности инструментов лизинга для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Приказом министерства промышленности и торговли Самарской области от 20.01.2019 года №12-п утвержден Порядок присвоения региональной символики товарам, производимым на территории Самарской области "САМАРСКИЙ ПРОДУКТ" и "СДЕЛАНО В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Общероссийская общественная организация "Ассамблея женщин-руководителей" проводит всероссийские конкурсы: 

"Заслуженный директор Российской Федерации"; "Лучший Руководитель Года"; "Женщина - Лидера XXI век"; "Молодой Директор России", направленные на выявление и поощрение руководителей, вносящих значитеьный вклад в социально-экономическое развитие регионов России.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru