Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

25 апреля 2019 года по адресу г. Самара ул. Ново-Садовая 3, гостиница 7 Avenue, конференц-зал 7 этаж состоится семинар для экспортеров Самарской области «Инструменты и меры поддержки экспорта для предприятий Самарской области». Семинар проводится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», с целью популяризации экспортной деятельности и оказания поддержки экспортно-ориентированным предприятиям Самарской области.

«Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество»

Департамент экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара информирует о том, что с 31 мая по 3  июня 2019 года в курортном городе Цахкадзор Республики Армения в гостиничном комплексе "Мульти Рест Хаус" пройдет ежегодный Экономический Форум «Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество».

Основная цель Форума - укрепление и развитие торгово-экономических связей между странами участницами ЕврАзЭс, развитие совместного бизнеса и инвестиционных решений.

В рамках мероприятия планируется проведение пленарного заседания, модераторами которых выступят члены ЕАЭС совместно с представителями армянских государственных структур, а также секционных  заседаний, двухсторонних бизнес-встреч, а также биржи-контактов.

К участию в Форуме  приглашаются заинтересованные представители деловых кругов городского округа Самара.


Программа Форума

19 апреля 2019 года Государственная инспекция труда в Самарской области в рамках 2-ой Национальной научно-практической конференции молодых ученых, специалистов «Техносферная безопасность» проводит Публичное обсуждение правоприменительной практики


Программа

Руководитель консалтинговой компании «Навигатор» Захарова Наталья расскажет про основные ошибки в найме персонала, о том, как искать людей себе в команду и как понять будет ли кандидат хорошим сотрудником.

18 апреля в «Экспо-Волге» открывается выставка «Ваш коттедж». Только на 4 дня на одной площадке соберутся топовые мировые бренды и производители для демонстрации новинок и лучших технических решений в сфере коттеджного строительства.

Каждый предприниматель приходит к вопросу о развитии своего бизнеса. Прогресс, законы – это инструменты так или иначе используемые в бизнесе, развивающиеся с молниеносной скоростью, и быть на волне потока информации и отсекать лишнее выуживая необходимое для себя, становится все сложнее.

Департамент экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара информирует субъектов малого и среднего предпримательства о порядке проведения месячника благоустройства.


Приложение

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru