Перевести страницу

Новости

Семинар: «SMM маркетинг для предпринимателей»


Семинар:

«SMM маркетинг для предпринимателей»

 

Дата проведения: 21 августа 2018 года.

Время проведения: с 12:00-16:00

Адрес проведения: г. Самара, ул. Главная, д. 3 «Самарский бизнес-инкубатор» (большой конференц-зал, 1-й этаж)

 

     В настоящее время невозможно представить современный бизнес, который так или иначе не имеет своей страницы или интернет – сайта. Они есть практически у всех. При этом часто возникают вопросы, как правильно пользоваться таким инструментом, как эффективно привлекать и работать с потенциальными клиентами. Часто бывает, что предприниматель просто не имеет в своем распоряжении достаточного количества времени, и интернет продвижение отходит на второй план.

     Участие в семинаре позволит Вам выстроить эффективную систему работы с интернет-пространством, а также выявить и развить необходимые навыки для успешного продвижения в сети Интернет!


Программа семинара

1. Тренды социальных сетей.

      Что влияет на успех вашего продвижения в социальных медиа? Вы узнаете современные тренды, такие как контент-маркетинг, сторителлинг, видео-блогерство, нативные способы продвижения, включая эмпатию!

      Все то, что приносит большие результаты малому бизнесу и среднему.  Прямо на мастер-классе вы сможете попробовать некоторые фишки, которые сразу "взорвут" ваши сети!

Спикер: Лариса Шкондина: Директор агентства коммуникаций «PR-завод», эксперт по связям с общественностью, специалист по разработке стратегий продвижения малого и среднего бизнеса, журналист.

2. Старт бизнеса с социальных сетей. Как составить стратегию.

       Как бизнесу зарабатывать в социальных сетях? Какую социальную сеть выбрать, как грамотно ее оформить и наладить поток клиентов? Эти и многие другие вопросы мы рассмотрим на мастер-классе. Без сложных терминов, понятно и доступно вы поймете, как составить стратегию продвижения товаров/услуг малого и среднего бизнеса, а также стартапов.

      Вы получите простые инструменты, которые аккумулируют продажи, а также узнаете метрики, по которым сможете рассчитать эффективность своих затрат и зарабатывать больше!

Спикер: Елена Долгова: директор маркетингового агентства Prosvet-digital, специалист в SMM и event-продвижении, координатор портала «Гражданский университет», соучредитель Самарской областной организации молодых литераторов, автор и преподаватель обучающего курса "Интернет-маркетинг: «Знания – Навык – Результат».


3. «Нетворкинг - что это такое и что означает на самом деле?»


      Как выжать из любого нетворкинга/мероприятия максимум! Как правильно обрасти связями на все случаи жизни! Также мы проведем нетворкинг и на практике закрепим новые знания!

Спикер Иван Худяков: основатель Клуба развития BusinessFamily, Лидер Профсоюза предпринимателей малого и среднего в Самаре Предприниматель

Спикер Анастасия Кабанова: главный организатор Клуба развития BusinessFamily,

психолог-практик, предприниматель.


Регистрация доступна по ссылке: https://vk.cc/8n61c1

 

Участие в семинаре – бесплатное!

 Предварительная регистрация обязательна!

 

Подробности по телефону: 8 (846) 207 25 51

или по электронной почте: [email protected]


Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru