Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Департамент промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Администрации городского округа Самара в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Самара проводит круглый стол по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Самарский бизнес-инкубатор совместно с Финансовым ателье «GrottBjörn» приглашает вас принять участие в семинаре, который существенно расширит ваши инвестиционные возможности.

Юбилейный Форум будет посвящен актуальным вопросам развития малого и среднего бизнеса, вопросам развития начинающих предпринимателей, легализации теневого сектора экономики и успешной работе предпринимателей городского округа Самара и Самарской области.

С 3 по 8 декабря 2018 г. в г.Самара пройдет образовательный тренинг и конкурс бизнес-проектов в рамках федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель». Мамы Самарской области смогут бесплатно обучиться основам бизнеса и получат возможность побороться за грант от Благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее» в размере 100 тысяч рублей

Управление ФНС России по Самарской области сообщает о проведении Публичных обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Он-лайн кассы: изменения 2018, новые обязанности, новые возможности», «Вычет на приобретение ККТ. Увеличение ставки НДС».

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области  проводит бесплатное обучающее мероприятие для руководителей и сотрудников предприятий общественного питания по переработке рыбы и морепродуктов.

Приглашаем Вас принять участие в программе бизнес-миссии предпринимателей города Саратов, которая будет проходить 26 ноября 2018 г. с 13:30 до 16:00 на площадке МБУ г.о. Самара «Самарский бизнес-инкубатор».

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Евразийской экономической комиссии, Международной ассоциации «Антиконтрафакт» форум "Антиконтрафакт - 2018"

Наше государство предоставляет немало различных льгот, но, чтобы получить их, нужно знать о них и немного постараться. К таким льготам относятся налоговые вычеты - любой гражданин может вернуть часть уплаченного налога на доход физических лиц, если он был официальным. Размер налога составляет 13%, и при его возврате есть множество нюансов. Хотите узнать подробнее? 

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru